Stone Waters

Oferecendo uma localização a uma distância de 4.8 km de Wet'n'Wild Palm Springs, pousada Stone Waters Hotel Cathedral City dá acesso a vários pontos turísticos da região.

A acomodação está a cerca de 10 minutos andando de Sunnylands, e o Centro e Jardins de Sunnylands está a cerca de 15 minutos de distância do carro. A pousada de Cathedral City proporciona fácil acesso a maravilhas naturais como Second Street Park (a 2.3 km) e o Ocotillo Park (a 2.8 km).

Experimente o máximo conforto na cozinha da pousada Stone Waters Hotel, equipada com refrigerador e forno. AJ's On The Green é o bar que serve culinária americana a uma pequena distância da acomodação de Cathedral City.

Reservar Stone Waters Hotel Cathedral City

General information

Contact information

Cathedral City, Estados Unidos da América;

Reservas de Stone Waters Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Stone Waters Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Stone Waters Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Stone Waters Hotel

 Cathedral City, Estados Unidos da América

Ofertas de Stone Waters Hotel Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Stone Waters Hotel Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de Stone Waters Hotel

Quartos